Нормативно-правовые акты, изданные Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия)

Нормативно-правовые акты Управления образования Окружной администрации г.Якутска

Приказ Управления образования Окружной администрации г.Якутска от 19.03.2020 г. №01-10/249

ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО об организации дистанционного образования (при наличии возможности) или индивидуальной программы обучения на территории городского округа «город Якутск» в период неблагополучной эпидемиологической обстановки.

Приказ УО ОА г.Якутска от 19.03.2020 г. №01-10/251 “Об организации и мониторинге дистанционного обучения в АИС «Сетевой город. Образование» на территории ГО «город Якутск» в период приостановления учебного процесса по санитарно-эпидемическим условиям

Приказ о внесении изменений в приказ Управления образования Окружной администрации города Якутска от 18 марта 2020 года № 01-10/246 «О недопущении распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ Управления образования Окружной администрации г.Якутска от 27.03.2020 г. №01-10/268. "Об утверждении «Инструктивного письма об организации дистанционного обученияна территории городского округа «город Якутск» в период неблагополучнойэпидемиологической обстановки"