МОБУ СОШ №16 2019-2020 уч.год    
Кл. Тип кл. см каб Ф.И.О. классного руководителя всего мал дев
1 а общеобр 1   Соловьева Анна Васильевна 32 16 16
1 б общеобр 1   Оконешникова Матрена Кирилловна 32 18 14
1 в общеобр 1   Рахимова Анастасия Евгеньевна 32 16 16
1 г общеобр як. 1   Шадрина Варвара Семеновна 28 13 15
        по 1 классам 124 63 61
2 а общеобр 2   Печенкина Елена Александровна 32 19 13
2 б общеобр 2   Степанова Зинаида Семеновна 30 18 12
2 в общеобр 2   Ксенофонтова Нюргустана Ильинична 28 16 12
2 г общеобр 2   Аркадьева Ольга Афанасьевна 28 15 13
2 д общеобр як. 2   Терешкина Валентина Дмитриевна 28 17 11
        по 2 классам 146 85 61
3 а общеобр 1 24 Андреева Наталья Владимировна 30 16 14
3 б общеобр 1   Корякова Христина Николаевна 28 14 14
3 в общеобр 1   Иванова Лилия Михайловна 28 12 16
3 г общеобр 1   Кривошапкина Майя Александровна 27 13 14
3 д общеобр як. 1   Слепцова Люция Николаевна 27 14 13
адаптир 1   Егорова Саргылана Григорьевна 9 7 2
        по 3 классам 149 76 73
4 а общеобр 2   Андерсон Ирина Валерьевна 31 13 18
4 б общеобр 2   Лебедева Наталья Дмитриевна  31 12 19
4 в общеобр 2   Постникова Раиса Гаврильевна 30 16 14
4 г общеобр 2   Сторожева Мирослава Владимировна 28 15 13
4 д адаптир 1   Давыдова Людмила Георгиевна 9 6 3
        по 4 классам 129 62 67
  20 классов     Всего по начальным классам 548 286 262
5 а филологич. 1   Осипова Надежда Станиславовна 26 11 15
5 б обор.спорт 1   Дубовская Елизавета Васильевна 29 21 8
5 в общеобр 1   Ефремова Саргылана Дмитриевна 26 17 9
5 г общеобр 1   Мандарова Мариана Васильевна 28 15 13
        по 5 классам 109 64 45
6 а общеобр 2 31 Кузьмина Анастасия Николаевна 26 6 20
6 б общеобр 2   Павлова Минадора Семеновна 27 13 14
6 в общеобр 2   Колотинская Евгения Владимировна 29 15 14
6 г общеобр 2   Старостина Анна Афанасьевна 28 15 13
        по 6 классам 110 49 61
7 а общеобр 2 2 Заика Снежана Анатольевна 27 18 9
7 б общеобр 2   Минченко Кристина Алексеевна 27 13 14
7 в общеобр 2   Филимонова Алена Валерьевна 26 12 14
        по 7 классам 80 43 37
8 а общеобр 2   Лепчикова Василина Гаврильевна 22 9 13
8 б общеобр 2   Никитина Анна Гаврильевна 22 8 14
8 в общеобр 2   Корякина Наталья Алексеевна 25 11 14
8 г адаптир 2   Константинова Анастасия Дмитриевна 15 8 7
        по 8 классам 84 36 48
9 а общеобр 1   Протопопова Айталина Алексеевна 25 14 11
9 б общеобр 1   Гоголева Надежда Иннокентьевна 27 10 17
9 в общеобр 1   Нестерева Надежда Васильевна 26 12 14
9 г общеобр 1   Скырыбыкина Нюргуяна Алексеевна 26 14 12
        по 9 классам 104 50 54
   16 классов     Всего по 5-9 классам 487 242 245
10 а общеобр 1   Дегеряков Эдуард Михайлович  26 8 18
10 б общеобр 1   Полушина Альбина Алексеевна 29 11 18
11 а общеобр 1   Ермолаева Галина Николаевна 25 13 12
  3 класса     Всего по 10-11 классам 80 32 48
  42 класса     Итого по школе 1115 560 555